Revolt Arrankars
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по известному аниме Блич. Регистрируйтесь,вам должно понравится

Тут Итсуго бить меносов

Ролевая игра по Бличу

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Топы
Просьба кликать по этим баннерам 1 раз в день ))0
Полезные ссылки
События в игре
Сейрейтей-Пока всё спокойно
Каракура-Пока всё спокойно
Уэко Мундо--Пока всё спокойно
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Дата и время
Наши друзья
Пробуждение Тёмного Братства
Опрос
Вам нравится наш форум?
1 да
69%
 69% [ 20 ]
2 Нет
7%
 7% [ 2 ]
3 Не знаю. Норм
24%
 24% [ 7 ]
Всего проголосовало : 29
Последние темы
» Пещеры
Вс Авг 07, 2011 4:15 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Досчитаем до 1000
Вс Авг 07, 2011 4:09 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Тренировочная площадка
Вс Авг 07, 2011 4:00 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Покои Грииджоу
Сб Авг 06, 2011 7:07 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Смена статуса, ника.
Сб Авг 06, 2011 7:03 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Способности Арранкар
Сб Авг 06, 2011 6:51 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ битв
Сб Авг 06, 2011 5:02 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ заданий
Сб Авг 06, 2011 4:41 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Ну как вам наш форум?
Сб Окт 09, 2010 7:14 pm автор Samaella

Самые активные пользователи
Саске

Орихиме Иноуе

Trafalgar

Aizen Souske

Кота

=ТоширО=

Matsumoto Rangiku

Кирин Сайто

Агнифико Рей

Ячиру

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08, 2017 1:38 pm

Поделиться | 

Тренировочная площадка под ангаром

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Саске

Очки : 995
Дата регистрации : 2009-11-20

СообщениеТема: Тренировочная площадка под ангаром   Вс Ноя 22, 2009 2:01 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кирин Сайто

Очки : 135
Дата регистрации : 2009-11-27

СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка под ангаром   Пн Ноя 30, 2009 4:27 pm

Кирин пришел на площадку,взяв с собой манекен который нашел недалеко от магазина урахары . Что ж пора уже. Если не сейчас то когда же ещё? С помощью манекена Кирин призвал свой занпакто. Высвобожденная форма его занпакто выглядел как мужчина лет 30-35. вся одежда состояла из фиолетогой ткани,покрытой такого-же цвета реяцу. Хммм,Кирин: ты призвал меня. Неужели ты решил достичь бан-кая?Да. Я решился на это потому что... начал было Кирин,но Тачи прервал его:-А ты уверен что готов к этому? Спросил занпакто.Уверен. И я не отступлюсь от этого,можешь не уговаривать.Что ж,тогда начнем! Сказал Тачи. И тут повсюду появилось множество мечей воткнутых в землю. Они были разные: некоторые выглядели как обычные катаны,некоторые как те же катаны из реяцу,некоторые имели причудливую форму,и были не похожи на мечи. Среди этих мечей ты должен найти лишь один,с помощью которого ты победишь меня. Тот,меч является твоим бан-каем.Ну что ж! Начнем! Громко сказал Кирин,выхватывая первый попавшийся меч(тот выглядел как обычная катана,но с лезвием вогнутым внутрь как у большого серпа),атакуя свой занпакто. Тачи заблокировался,и меч в руках Кирина разлетелся в дребезги. Кирина отбросило. Это не то,что тебе нужно. Я дам тебе небольшую подсказку: твой бан-кай очень похож на шинкай внешне.Тоже мне,подсказал. Даже таких мечей тут не меньше нескольких сотен. Проворчал вайзард,выхватывая следующий меч (меч выглядел как короткий меч на длинной рукояти,и больше напоминал копье) Ударил им Тачи. Занпакто снова заблокировал удар. Но меч на этот раз не сломался. Воспрянув духом,Кирин начал наносить атаки. Но занпакто блокировал их все. причем не особо трудно ему это удавалось. Тачи контратаковал. Сайто заблокировался,но атака его занпакто разрубила меч и распороло Кирину плечо. Ксоо,плохое начало.Ты слишком неразборчиво выбираешь меч. Прислушайся к себе! Что говорит твое сердце? Послушай его и ты все поймешь. Сказал Тачи.Он уже и так дал мне подсказку,с чего вдруг последовала вторая , в чем подвох? Он так хочет,что бы я достиг бан-кая? Подумал Кирин выхватывая следующий меч(тот чем-то напоминал топор. За исключением того что рукоять была только 35 сантиметров.) Атаковал занпакто. На этот раз меч сломался сразу. Тачи ударил Кирина,но тот увернулся,хотя не полностью. Через грудь пролегля не глубокая,но заметная рана.Чем ты меня слушаешь? Грубо спросил духовный меч. Если продолжишь в том же духе,то о бан-кай можешь даже не заикаться.Кирин выхватил следующий меч. (лезвие его было покрыто чем-то вроде фиолетовой краски) и атаковал Тачи. Тот исчез,неизвестно куда. Вся атака Кирина прошла впустую,и провалилась в пустоту. Сайто чуть не упал,но оперся на меч. И тут занпакто снова появился. Неизвестно откуда взявшись. Ударил по мечу. Меч разлетелся в дребезги,а Кирина зацепило по ноге.
Поссле того как,Кирина зацепило ударом в ногу. Ходить теперь стало труднее,но все-таки возможно. Кирин выхватил меч(выглядел как палка из фиолетовой реяцу с лезвием на конце) и вдруг подумал: А что если я справлюсь с занпакто,с помощью кидо? надо бы проверить. С помощью шинпо оказавшись спава от занпакто он атаковал мечем. Занпакто неспешно блокировал удар. меч не сломался. и Кирин решил что пора: Хадо 4 - Бьякурай! воскликнул Кирин. Молния получилась очень мощная,но это не помогло: Тачи поймал молнию рукой,бросил в Кирина,тот успел заблокироваться мечем,но это не спасло: Кирин отлетел,а меч разлетелся. Это все на что ты способен? Насмешливо спросил Духовный меч. А мне всегда казалось что ты умнее. Кирин снова встал на ноги,и схватил сразу два меча,что бы ускорить процесс. (первый меч выглядел как двухсторонний меч , а другой как катана,не заостренная на конце) Атака первым мечем прошла безуспешно,поскольку была блокирована. После атаки вторым мечем занпакто на миг изчез,и появившись правее разрубил оба меча,и отбросил Кирина ударив в грудь рукоятью меча с которым был сам. Кирин перекувыркнулся в полете,приземлился на обе ноги. При этом пораненная отозвалась глухой болью. Такими темпами он прибьёт меня раньше чем я достигну бан-кая. Подумал Сайто. Но отступать некуда. Схватив меч напоминавший двухсторонню катану. Кирин с помощью шинпо оказался за спиной у Тачи и ударил нижней стороной,пытаясь его разрубить снизу вверх. Ничего не вышло: занпакто с удивительной быстротой развернулся,заблокировав атаку,снося нижнюю часть меча. Кирин отпрыгнул нанося удар оставнейся стороной меча. Тачи с легкостью разбил верхний меч. Это глупо. Если сломалась одна сторона,то другая не уцелеет и подавно. С улыбкой произнес духовный меч. -Я....просто провеверял. Немного с отдышкой сказал Кирин. Должен же я становиться сильнее. Добавил он. Достав следующий меч(выглядевший как катана с рукоятью из фиолетовой реяцу) Сайто снова атаковал. Занпакто заблокировался,но уже без такой же легкости. Кирин отпрыгнул и сказал: Уже что-то получше. И прыгнул,намереваясь проткнуть занпакто. Тот заблокировал атаку,но его отбросило на одиннадцать метров,а меч разлетелся. Да , ты прав. Уже лучше. Сказал Тачи. Но недостаточно! Продолжил он повысив голос. Оказавшись перед Кирином,занпакто атаковал Сайто,намереваясь проткнуть ему плечо. Кирин заблокировал атаку,но меч сломался,и атаку удалось лишь отклонить. Кирину распороло плечо,но останавливаться было нельзя,и повинаясь этому Кирин достал следующий меч(катана с фиолетовым куском ткани прикрепленным к рукояти) Кирин слегка удивился когда лента обмотала ему руку,и засветилась реяцу. Отвлекаться было некогда,и Сайто снова атаковал.Меч разлетелся. Атакованный занпакто снова парировал атаку,но это далось ему немного труднее чем в предыдущий раз,но все равно это движение выглядело неспешно. Гораздо лучше. Продолжай в том же духе,и у тебя все получится. Сказал занпакто,отлетевший от этой атаки на пятнадцать метров. Кирин взял ещё один меч(такой же как и предыдущий,но большего размера.) Со всей силой атаковал духовный меч. Тачи парировал атаку,отлетевгораздо дальше чем в предыдущий раз,и на этот раз меч в руках Кирина уцелел. Занпакто опять перешел в наступление: Атаковал Кирина,с такой силой,что того отбросило на добрые полсотни метров. Меч в его руках разлетелся на мелкие части.
  После того как меч у Кирина в руках разлетелся,а самого его отбросило,Сайто встал,поскольку сдаваться не собирался ни при каких условиях. Надо попробовать кидо помощнее. Подумал Вайзард Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня!шары кидо: синие и Красные полетели в Занпакто,но тот увернулся. Тогда Кирин с помощью шинпо оказался у Тачи за спиной и повтоорил: Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Но занпакто с насмешкой поймал Кидо, и рассеял его. Глупо! Сказал Занпакто и стал ждать действий Кирина. Попробую комбинацию кидо! подумал Вайзард О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня!
О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! и с помощью шинпо оказавшись за спиной у него произнес: О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня!О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Но тот же самый эффект что и в предыдущий раз: Занпакто просто подставился под удары Кидо и то ничего ему не сделало.Бакудо 4: Хайнава Хадо 11: Цудзури Райден сковывающая молния! Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Надеясь,что скованный занпакто, которого ударит молния не сможет сопротивляться Кидо, так эффективно. Но Тот просто порвал цепь, не обращая внимание на молнию, и принял Кидо на себя. Выкрикнул Кирин. Тогда Сайто сразу достал ещё один меч (катана с лезвием сотканым из фиолетового реяцу и такого же цвета лентой,которая обмотала руку до самого локтя). И кинулся на занпакто. Первый удар нанесенный Кирином Тачи отбил,от второго увернулся,исчезнув как с шинпо. Оказавшись за спиной у Кирина,занпакто нанес средней силы удар целясь между лопаток. Но Сайто,быстро развернувшись блокировал удар. Меч все ещё был цел. Кирин перешел в контратаку:нанеся по занпакто рубящий удар справа налево,тот быстро подпрыгнул,и приземляясь нанес рубящий удар. Кирин заблокировал этот удар,но его отбросило назад,а меч в руках разлетелся на части. У тебя получается все лучше и лучше.....но ты должен понять,то что я тебе говорил -сказал занпакто спокойным голосом. Найди свой настоящий банкай! ты ведь уже достаточно близок к этому! Продолжил он. Хватит меня.... донимать. Я и так стараюсь....как могу. Пытаясь отдышаться сказал Кирин. Выхватив ещё один меч(двухсторонний меч с фиолетовыми лентой и рукоятью) С помощью шинпо оказался слева от Тачи и атаковал. Занпакто моментально исчез. Кирин понял что это могло значить,и повернулся назад,готовясь отбить удар,но Тачи там не оказалось,на самом деле он только появился справа от Кирина и нанес режущий удар в бок. Вайзард чудом увернулся от атаки,но конец лезвия вспорол ему бок. Кирин почти не почуствовал ничего,хотя должен был. Шинпо оказавшись над занпакто он начал атаковать того,многими атаками,а в конце нанес мощный удар чтобы проверить духовный меч на реакцию. Тачи блокировал все удары,на последнем ударе он просто схватил рукой меч за лезвие,и сломал его. И это не тот меч что тебе нужен! Усмехнулся Тачи,и пнул Кирина в живот. Сайто отлетел на двадцать пять метров,но даже не упал а просто проехал,приземлившись на колено,тут же вскочив,вытащил другой меч(копье фиолетовой реяцу с цепью на другом конце). Вновь ринувшись на занпакто,Кирин атаковал копьем как мечем (рубящая атака). Тачи схватил копье за древко,но не сломал,а просто отбросил его на нестколько метров вместе с Кирином. Не делай глупостей , Кирин! Повысил голос Занпакто. Древко не имеет остроты. Да и ты ничего не сделаешь мне этим оружием. Поскольку это не то что будет твоим бан-каем. Снова нормальным голосом сказал он,и копье в руке Кирина рассыпалось. Не унывая Сайто достал очередной меч,выглядевший как обычная катана с лезвием и рукоятью из фиолетовой реяцу,кроме того,с фиолетевой лентой на конце рукояти. Когда он взял её лента обмотала руку до плеча. Кирин сразу почувствовал себя лучше. Кинувшись на занпакто,Сайто понял что скорее всего нашел свой бан-кай,поскольку двигаться было легче. Атаковав Тачи заметил,что тет блокировал удар уже всерьёз защищаясь.Переместившись на несколько метров,занпакто произнес: Ты нашел форму бан-кая,но это ещё не все. Теперь ты должен победить им меня. Для этого ты должен выложиться по полной. И постарайся сейчас без глупостей. Снова атаковав Кирин заметил,что Тачи стал двигаться быстрее,а когда тот атаковал,оказалось,что он бьет сильнее. Использовав шинпо Кирин оказался недалеко от занпакто и спросил: А ты видимо решил сражаться в полную силу? Нет. Ответил Тачи. Если я использую полную силу,то у тебя не будет ни единого шанса выйграть. немного промолчав,с ухмылкой продолжил занпакто. Что ж. Ясно. Тогда сражаемся так как есть. Недовольно сказал Кирин.
Поудобнее взяв меч Кирин снова напал на занпакто. Атаковал его рубящим ударом снизу вверх: ударил быстро и точно,но Тачи заблокировал этот удар. Не прошло,надо пробовать ещё. подумал Кирин,и атаковал ещё раз,быстрее и сильнее,целясь в плечо своему духовному мечу. Тот снова паррировал атаку,переместился шинпо,и атаковал Кирина тычком меча в бок. Кирин отпрыгнул в сторону,и избежал удара,но занпакто продолжил удар в сторону бока Кирина,отличие состояло в том,что удар теперь был режущим. Сайто только и успел,что подставить меч для блока. Меч Тачи и меч Кирина столкнулись,вызвав взрыв реяцу. Кирина отбросило на несколько метров. Если ты так глупо,не думая будешь разбрасывать реяцу,то в настоящей драке не долго проживешь,а на данный момент не достигнешь банкая. Соберись! Сказал Тачи. Ладно,если он так хочет постараюсь быть на высоте и не ударить в грязь лицом. Подумал кирин,и у него получилось:реяцу его немного усилилась. С новыми силами он атаковал занпакто,тот опять заблокировал удар,который мог оказаться смертельным,поскольку мог разрубить пополам,достигни он цели. Кирин отпрыгнул,переместился шинпо за спину занпакто и снова атаковал. Тачи,надо отдать ему должное отреагировал мнгновенно,переместившись за спину Кирина,и пнул того ногой. Кирин с трудом успел откатиться в сторону. Черт! так победа мне не светит! -подумал Кирин. Надо менять тактику! С помощью шинпо он начал перемещаться в разные места недалеко от занпакто,атакуя его слабыми атаками.Сначала справа,потом слева,потом слева немного спереди,справа немного позади,слева немного позади, сзади, справа немного спереди. И наконец оказашись позади,он нанес мощный удар. Тачи блокировал все удары,но последний пропустил. Атака попала ему по спине....но не нанесла никакого вреда. Слишком слабо. Ты должен сконцентрировать свою реяцу в атаку. Иначе тебе меня не победить. Усмехнулся занпакто. Кирин усилил реяцу,понемногу начиная её контролировать. Не знал что в бан-кае настолько иная реяцу. Подумал он. И вновь ударил занпакто. Тот улыбнувшись блокировал удар. Уже лучше. Постарайся ещё и все получится. Прооговорил он. Кирин снова бросился на Тачи,атакуя так сильно как только мог. Занпакто поймал меч,за лезвие,как будто это был не меч,а палка из дерева. Я сказал тебе,увеличить духовную концентрацию,или все это будет БЕСПОЛЕЗНО! Разозлился занпакто. ПРОСТО АТАКОЙ ТЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОЦАРАПАЕШЬ! Сконцентрируй духовную силу на атаке,и БЕЙ! Продолжил Тачи. Ясно. Я похоже понял КАК это делать! Сказал Кирин. Реяцу вокруг него начала уплотнятся ложась на меч в руках Сайто. Он с большой скоростью напал на занпакто,атакуя рубящей атакой. Тот заблокировал удар,отлетев на несколько метров. Гораздо лучше,но ты ещё не достиг полного контроля,поэтому ещё не победишь. Молвил занпакто. Ты близок к победе,сконцентрируйся окончательно и победи! Тогда,и только тогда ты достигнешь бан-кай! Главное не расслабляйся.Хватит болтать! Сказал Кирин. Я уже понял,что к чему,и расслабляться не собираюсь. Поэтому,я точно выйграю! Повысил голос Кирин. Сконцентрировав реяцу ещё сильнее,лента начала удлинняться,и обмотала кирина полностью,даже закрыв глаза.Но за счет этого Кирин начал чувствовать реяцу,лучше чем зрение.Вот значит какие у бан-кая способности. НАГАРЭ БОШИ! Крикнул Кирин,взмахнув мечем в сторону Тачи. Кольцо понеслось к Занпакто,тот заблокировался,но его просто снесло этой атакой,врезавшись в один из манекенов тренеровочной площадки,кольцо реяцу взорвалось. Поднялась пыль,и когда она рассеялась занпакто,и оставшиеся мечи изчезли. Кирин стоял держа преобразованый в форму бан-кая занпакто. Он снял концентрацию реяцу,и сказал обращавшись к мечу: Ты доволен мной? Вполне неплохо,но постарайся быть лучше,и сильнее. Раздался в голове голос. Я буду стараться. Ответил Кирин. После чего решил проверить, свою догадку, о силе бан-кая: О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня!
Произнес Кирин. О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Произнес он повторно. четыра шара Кидо Врезались в скалу, и разнесли её. Один из камней полетел в Кирина.Командиры коронаванные именем человеческим, Маска из плоти и крови, десятью тысячами лиц и дрожащими крыльями. Ада силы неистовые! Разрезающие моря и обращающие приливы вспять! Хадо 31 Шар красного огня! Красный огненный шар разнев кусок скалы в пыль.  Кажется без бан-кая Мое кидо было слабее. Значит реяцу все таки другая. Решил сайто. Пойду немного передохну. ------> Комната Кирина
Посмотреть профиль
Кирин Сайто

Очки : 135
Дата регистрации : 2009-11-27

СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка под ангаром   Пн Дек 07, 2009 5:15 pm

Кирин вошелв подвал под ангаром, который на самом делле я влялся тренеровочной площадкой. Опять тут никого нету. Почуму же всем наплевать на тренеровки. А мне самому тренероваться скуууучно. Сжав и разжав кулак, подумал Кирин. Пожалуй посижу тут, подожду кого-нибудь. Оглядевшись по сторонам решил Кирин, и сел на камень. Спустя пять минут Кирину надоело ждать: Да черт возьми, об этом месте что, все совсем забыли? Не кипятись, Король. Раздался внутри Кирина голос. Что ? ты снова объявился? Да! и я поглощу тебя!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка под ангаром   

Тренировочная площадка под ангаром
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Revolt Arrankars :: Ролевая :: Revolt Arrankars :: Каракура :: Ангар Вайзардов-
Перейти: